КОМАНДА САХАЛИНСКОЙ РОСГВАРДИИ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЫЖАМ

Соревнования на Кубок мастера спорта СССР международного класса Алевтины Спиридоновой прошли 26 и 27 января в Южно – Сахалинске. Восемь команд коллективов силовых структур региона покоряли трассы лыже – биатлонного комплекса «Триумф».

Спортсмены соревновались на дистанции 5 и 3 километров у мужчин и женщин. В личном зачёте инспектор отделения лицензионно – разрешительной работы капитан полиции Елена Юмаева заняла 1 место. Она преодолела дистанцию на 3 километра за 13.13. Среди мужчин второе место у офицера СОБР «Редут» капитана полиции Петра И. Его время 15.01.

Лучший результат в старшей возрастной категории показал сотрудник ОМОН «Тайфун» капитан полиции Денис В. Дистанцию 5 километров он пробежал за 17.34. В командном зачёте спортивный коллектив Управления Росгвардии по Сахалинской области занял второе место.