Печать

В Южно-Сахалинске сотрудники вневедомственной охраны задержали группу подростков, совершивших кражу

05 марта 2020, 04:43

Во время несения службы группа задержания отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Сахалинской области получила сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торгово-развлекательном центре «МегаБерезка». 

На месте к сотрудникам вневедомственной охраны обратился старший контролёр комплекса. Он сообщил, что четверо подростков сильно шумят и отказываются покидать территорию «Кулинарного парка». Контролер просмотрел камеры наблюдения и обнаружил, что подростки находятся на третьем этаже комплекса. Один из несовершеннолетних отжал решетки на входе в магазин «I Touch», второй пролез под ними и передал друзьям, находящимся снаружи, несколько коробок с телефонами. 

На месте росгвардейцы задержали четырех несовершеннолетних правонарушителей с похищенным имуществом. Для дальнейшего разбирательства задержанные были доставлены в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску. 


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-yuzhnosaxalinske-sotrudniki-vnevedomstvennoj-oxrany-zaderzhali-gruppu-podrostkov-sovershivshix-krazhu