AAAAA A A А x

Спортивный праздник прошел в сахалинской Росгвардии

В честь 71-й годовщины образования вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации  росгвардейцы провели спортивный праздник среди личного состава и членов семей Управления Росгвардии по Сахалинской области. Участники мероприятия познакомились с историей образования вневедомственной охраны и померились силами в спортивной игре в настольный теннис.
За звание лучших теннисистов в спортивной дисциплине «одиночный разряд» соревновалось 20 росгвардейцев. В их числе представители территориального управления Росгвардии, вневедомственной охраны, сотрудники отряда мобильного особого назначения «Тайфун» и специального отряда быстрого реагирования «Редут». Встречи проходили по системе выбывания после двух поражений.
По итогам состязаний среди мужчин победу одержал офицер Управления Росгвардии по Сахалинской области капитан Ян К.. Первое место в женской группе у сотрудника отряда мобильного особого назначения «Тайфун» старший лейтенант Анастасия Р. Победителей и призеров наградили грамотами, медалями и сладкими подарками.

Спортивный праздник прошел в сахалинской Росгвардии Спортивный праздник прошел в сахалинской Росгвардии
Соревнование 34 Росгвардия 65 709 ОМОН 188 ОВО 219 праздник 117 спорт 60 СОБР 131
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Сахалинской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ