Печать

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Сахалинской области отработали взаимодействие с представителями ФСИН

25 мая 2021, 04:00

    В Южно-Сахалинске сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Сахалинской области приняли участие в тактико-специальном учении совместно с представителями ФСИН.

     По замыслу учений осужденные устроили беспорядки на территории исправительного лечебного учреждения в городе Южно-Сахалинске. В рамках занятия отработан порядок взаимодействие силовых структур. Закреплены практические навыки действия группировок в условиях максимально приближенных к реальным событиям.

     - Поставленные задачи выполнены в полном объёме, повышен уровень межведомственного взаимодействия сил и средств, – рассказал старший инспектор капитан внутренней службы Александр Романов.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-omon-upravleniya-rosgvardii--po-saxalinskoj-oblasti-otrabotali-vzaimodejstvie-s-predstavitelyami-fsin