Печать

Сахалинская Росгвардия приняла участие в «Дне призывника 2021»

16 апреля 2021, 04:55

    Сахалинские старшеклассники и студенты приняли участие в ежегодном «Дне призывника 2021». Традиционно в Сахалинской области мероприятие проходит весной и осенью. Более 120 участников познакомились и с деятельностью Управления Росгвардии по Сахалинской области.

На площадке территориального управления Росгвардии были представлены бронемашина «Тигр», командно-штабная машина специалистов связи и патрульный автомобиль. Сотрудники специального отряда быстрого реагирования подготовили выставку средств бронезащиты и экипировки спецподразделений. Специалисты кадров представили вниманию участников информацию о высших образовательных учреждениях ведомства.

«Современная Росгвардия стоит на страже государственной и общественной безопасности страны. Сегодня участники акции имеют уникальную возможность увидеть повседневное обмундирование бойцов специальных подразделений, специальную технику и средства связи. Будем рады вас видеть в рядах росгвардейцев», – обратился к участникам заместитель начальника Управления Росгвардии по Сахалинской области Управления Росгвардии подполковник Василий Стельмах.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/saxalinskaya-rosgvardiya-prinyala-uchastie-v-dne-prizyvnika-2021