3 декабря памятная дата в истории России – День Неизвестного солдата. Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг воинов, чьи имена остались неизвестными.
Заместитель начальника Управления Росгвардии по Сахалинской области подполковник Василий Стельмах принял участие в памятной акции и возложил цветы к вечному огню мемориального комплекса Площадь Славы.
«Нам известны имена героев Великой Отечественной войны. На их бесстрашных подвигах мы выросли, воспитываем своих детей и с гордостью рассказываем о победе в Великой Отечественной войне. К сожалению, имена не всех героев нам известны. Мы отдаем дань уважения и преклоняем головы перед подвигом неизвестных солдат», - отметил подполковник Василий Стельмах.
В Управлении Росгвардии по Сахалинской области проводится большая работа по патриотическому воспитанию молодёжи. Совместно с региональным поисковым движением в комнате истории территориального управления организована выставка памяти Неизвестного солдата.

Фото: пресс-служба Росгвардии
Росгвардия 65 709 АКЦИЯ 169 ПАМЯТНАЯ ДАТА 66 Руководство 87





