Печать

Клиента газонаполнительной станции с сувенирной купюрой задержали росгвардейцы в Южно-Сахалинске

17 ноября 2023, 06:13

Сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии за минувшую неделю более 160 раз выдвигались на объекты охраны по сигналу «Тревога».
За противоправные посягательства на имущество граждан и организаций задержано 4 правонарушителя. На маршрутах патрулирования пресечено 3 нарушения общественного порядка, задержано и передано в дежурную часть 3 подозреваемых в совершении преступлений.
15 ноября 2023 года, сработала тревожная сигнализация на одном из объектов охраны в городе Южно-Сахалинске. Кнопку экстренного вызова нажала оператор заправочной станции. Клиент, заправляя автомобиль, пытался, оплатить услугу 2000-ой денежной купюрой «Билет банка приколов». Прибывшие на место росгвардейцы задержали мужчину и передали его сотрудникам городского отдела внутренних дел.
По данному факту проводится проверка.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/klienta-gazonapolnitelnoj-stancii-s-suvenirnoj-kupyuroj-zaderzhali-rosgvardejcy-v-yuzhnosaxalinske